
Описание
Электропила Grand ПЦ-2750 предназначена для широкой сферы применения в бытовых и профессиональных условиях. При помощи инструмента можно производить распиловку древесины вдоль и поперек волокон. Устройство, работающее от сети 220 В, отлично подойдет для распилки дров в частном подворье или на даче. При выполнении строительных работ, пила станет отличным помощником для резки бруса, доски, бревна под необходимый размер. Заказать и купить пилу Гранд можно в специализированном магазине Техно-Стиль, по цене от завода-изготовителя.
Пила имеет прямое расположение двигателя, что дает более удобную рабочую позицию. Электромотор расположен внутри корпуса из ударопрочной пластмассы. В конструкции пилы предусмотрена принудительная система смазки, служащая для более легкого скольжения цепи. Запуск производится при помощи специального выключателя, снабженного регулятором оборотов и предохранителем от случайного пуска. Пилить необходимо без особого нажатия на инструмент, слегка придавив цепь устройства к заготовке. Перед началом работы рекомендуется подробно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
Для изготовления инструмента используются высоконадежные детали с увеличенным рабочим ресурсом, что подтверждают многочисленные отзывы пользователей. Компактный эргономичный корпус из износостойкого полимерного состава с удобными ручками и расположением органов управления обеспечивают дополнительное удобство и маневренность в процессе работы. Внутри расположен электромотор мощностью 2750 Вт, обладающий высокой надежностью и степенью защиты. Вал двигателя соединен с редуктором, передающим движение на звездочку цепного привода. На корпусе редуктора есть горловина для заливки специального масла. Вся конструкция предельно проста и надежна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |