Машина угловая шлифовальная STROMO SG -1200, 125 мм - это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 1200Вт. УШМ эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ.
Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту. Благодаря небольшим габаритам углошлифовальной машиной STROMO SG -1200 легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Характеристики:
Диаметр диска: 125 мм
Мощность: 1200 Вт
Напряжение сети: 220 В
Тип ручки: короткая
Частота тока: 50 Гц
Число ударов: 11 000 об/мин
Технические характеристики Машина угловая шлифовальная STROMO SG -1200, 125 мм
Потребляемая мощность 1200 Вт
Макс. диаметр диска 125 мм
Частота вращения диска 11000 об/мин
Резьба шпинделя M14
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |