Описание
Электролобзик Stromo SJ-900 - это надежный инструмент, с помощью которого Вы сможете быстро и качественно выполнять работы по разрезанию деревянных заготовок, металлических, пластмассовых, причем не только по прямой линии, а и по криволинейной траектории. С таким инструментом Вы сможете в разы повысить производительность, затратив при этом минимум усилий.
При выполнении длительных режущих задач во избежание усталости пальцев Вы сможете воспользоваться специальной кнопкой блокировки отключения. Для отвода стружки в данном инструменте предусмотрен выход сзади, к которому Вы сможете присоединить либо специальный мешок либо пылесос.
Основные характеристики:
- компактный эргономичный дизайн корпуса
- с помощью наклонной опорной плиты Вы сможете выполнять распил под углом 45 градусов
- фиксируемая удобная клавиша включения
- возможность присоединить пылесос
- сбалансированная конструкция инструмента позволяет получить очень качественный результат работы
Комплектация:
- лобзик Stromo SJ-900
- шестигранный ключ
- пилочка по дереву
- адаптер для подключения к пылесосу
- руководство для ознакомления с инструментом
- упакован в картонную коробку для хранения и транспортировки
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |