Описание
Сварочная маска STROMO SX-5000- защитная маска сварщика, которая защищает ваше лицо при сварке любыми видами сварочных аппаратов. Эффективно защищает лицо и глаза от разбрызгивания металла. Отличительной чертой масок хамелеон является то, что вы спокойно смотрите через нее при дневном или искусственном свете, но как только в обзорной зоне зажигается сварочная дуга (хватает даже обычной зажигалки), то стекло автоматически затемняется до безопасного состояния.
Сварочная маска STROMO SX-5000 cостоит из тонкого термостойкого и противоударного материала, широкого светофильтра расположенного на уровне глаз, и наголовника для крепления на голове. Снаружи перед светофильтром установлено покровное стекло, которое защищает светофильтр от царапин, прожогов и других повреждений.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42.5 мм |
| Длина смотрового окна | 92.5 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |