Описание
Отбойный молоток Stromo SHI2800
2,8 кВт, / 40 Дж. / 1400 уд. мин. / зажим 30 мм.
Отбойный молоток или как его еще называют - "отбойник" Stromo SHI2800 - это достаточно мощное и производительное устройство для вскрытия бетоной стяжки, асфальтного покрытия, работ по камню, счтроений из кирпича и других строительных задачах. Эта модель оборудована достаточно мощным электродвигателем 2800 Вт. Ударный механизм способен производить 1400 ударов в минуту с силой каждого удара в 40 Дж. Герметичная конструкция отбойного молотка защищающет его от попадания пыли в устройство. Отбойный молоток Stromo SHI2800 - это надежный и простой в работе и обслуживании инструмент. Область применения - как в быту, так и для профессионального использования. Купить отбойный молоток Stromo SHI2800 недорого Вы можете в нашем интернет магазине Техно-Стиль.
Тех. параметры:
Напряжение - 220 Вольт;
Частота тока - 50 Герц;
Мощность - 2800 Ватт;
Сила удара - 40 Дж;
Количество ударов холостого хода - 1400 уд./мин.
Тип хвостовика - HEX 30 мм;
Вес инструмента без пик - 17 кг.
Полная масса в упаковке с принадлежностями - 21 кг.
Комплектация:
Пика;
Ключи зажимные;
Руководство по эксплуатации;
Кейс для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |