Сетевой шуруповерт Зенит Профи ЗШ-580 предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах.
Особенности:
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Питание |
Сеть |
|
Тип |
шуруповерты |
|
Ключевые особенности |
Реверс |
|
Тип патрона |
Быстрозажимной |
|
Скорость вращения |
0 - 350 / 0 - 1100 об./мин |
|
Напряжение |
220 В |
|
Диаметр патрона |
10 мм |
|
Дополнительные характеристики |
Максимальный крутящий момент: 28 Нм |
|
Вес |
1.5 кг |
|
Комплектация |
Шуруповерт |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 220 |