

ОПИСАНИЕ:
Высокопроизводительный шуруповёрт сетевой Grand ДЭ-800 мощностью 800 Вт (холостой ход. 0-750 об / мин). Он хорошо работает при завинчивании и сверлении отверстий диаметром:в древесине 20 мм, в стали 10 мм и в бетоне 10мм. Эргономична рукоятка, покрытая противоскользящим материалом для удобной и безопасной работы. Шуруповёрт оснащен пылезащитным переключателем с регулируемой скоростью и металлической шестерней для более длительного срока службы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |