
Описание
Сетевой шуруповерт Grand ДЭ-850, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Grand ДЭ-850 от сети в 220В и имеет мощность 850Вт, чего с запасом хватает для работы с максимальной нагрузкой.
Благоадяря возможности регулировать степень крутящего момента Вы сможете точно настроить Ваш инструмент для выполнения тех или иных задач, а наличие режима сверления позволит работать со сверлами, шуруповерт Grand ДЭ-850 пригоден для выполнения сверления металла и дерева.
Особенности:
Современный эргономичный дизайн
Небольшая масса
Быстрая замена щеток
Быстрозажимной патрон
Односкоростной редуктор
Реверс
Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина кабеля | 1.2 м |