Описание
Шуруповерты, имеющие две скорости для работы обеспечивают возможность выполнения всевозможных задач. Поэтому, если Вы заинтересованы в покупке именно такого инструмента, рады Вам представить модель Grand ДЭ-950. Ее режимы работы предусматривают на первой скорости ограничиваться неспешным вращением сверла, а вторая скорость дает возможность просверливать отверстия в прочном материале.
Снабжена модель также реверсивной функцией, которая может быть крайне полезна при демонтировании крепежей. В быстрозажимном патроне, как видите, присутствуют металлические детали, которые придают ему прочности и износоустойчивости.
Основные характеристики и возможности:
- регулировка скорости осуществляется при помощи клавиши пуск
- полуметаллический патрон в конструкции
- имеется функция быстрой замены угольных щеток без разборки корпуса
- эргономичная прорезиненная рукоятка
- компактные размеры и небольшой вес
Комплектация:
- сетевой шуруповерт Grand ДЭ-950/2
- упакован в картонную коробку для транспортировки
- руководство пользователя поможет ознакомиться с данной моделью
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |