
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 650 Вт
Количество ходов штока: 0-3000 в мин
Режущая способность: в дереве - 55 мм,
в мягком металле - 10 мм,
в твердом металле - 5 мм
Лобзик электрический предназначен для распиливания различных материалов( дерево, ДСП, ДВП, ламинат, пластик, метал, гипсокартон и т.д.) С помощью данного инструмента можно выполнять как прямой рез так и фигурную резку. Платформа лобзика, поворотная, что позволяет выполнять рез под наклоном. Лобзик снабжен маятниковым ходом, благодаря которому направляющая поочередно наклоняется вперед и назад, что позволяет ускорить распил материала за счет более эффективного вывода стружки. Регулировка частоты вращения двигателя, позволяет выполнить распиловку разнородных материалов. Прорезиненная рукоятка позволит удобно держать инструмент одной рукой. Электролобзик оснащен мощным электродвигателем 650 Вт, при этом частота хода штока достигает 3000 х/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |