
Описание
Шуруповерт выпущен в продажу в 2016 году Чешским производителем GRAND с целью использования в полупрофессиональном классе.Сетевой шуруповерт Гранд предназначен для сверления отверстий и для завинчивания и отвинчивания саморезов, шурупов, винтов, болтов и т. д. Отметим 2-х скоростной редуктор, который позволяет выбирать два разных режима скорости вращения шпинделя. На первой скорости обороты будут составлять 0-350 об/мин но усилие затяжки будет выше, вторая скорость с повышенным числом составляет 0-1300 об/мин, рекомендуемая для сверления. Шуруповерт GRAND ДЭ-980/2 имеет специальные прорезиненные вставки на корпусе, позволяющие обеспечить ударостойкость инструмента и предотвратить скольжение при работе. Регулировка силы затяжки позволит завинчивать и отвинчивать саморезы разного диаметра и длинны, а на максимальном положении Вы сможете без проблем проделывать отверстия в металле, дереве и пластмассе. Так же шуруповерт оборудован электронной кнопкой с помощью которой Вы сможете регулировать обороты (по мере увеличения давления на кнопку повышаются обороты)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |