Описание
Особенностью данной модели, мотопилы Ижмаш БП-450Б является сверхпрочный металлическийкорпус сплава магния(используемого в авиа— и автопромышленности). Наличие подкачки облегчитзапуск инструмента. Благодаря повышенному ресурсу за счет хромированной поршневой даннаямодель повсеместно применяется как в каждодневной работе при заготовке дров так и при различныхраспиловочных и демонтажных работ деревянных построек. Благодаря этим качествам бензопилаИжмаш БП-45 станет неотъемлемым помощником с которым можно браться за любой сложности дело.
Особенностью данной бензопилы является наличие в комплекте двух шин и цепей. 1 шина имеет длину 40 см и позволяет работать в стесненных условиях, 2 шина обладает длиной 45 см, что способствует проводить распил древесины различного диаметра.
Примечание:
Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, а также обкатайте бензопилу на средней нагрузке. Применяйте только качественное топливо и 2-х тактное масло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |