
Сетевой шуруповерт Vilmas 280 DD 10/2 разработан специально для работы в различных условиях, отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивания или отвинчивания резьбовых крепежных изделий.
Номинальная мощность инструмента 280 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 1100 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в дереве до 20 мм, в металле до 10 мм. Качественная сборка и продуманный корпус удачно дополнены эргономичной рукояткой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов во время работы зависит от силы нажатия на кнопку пуск.
Дрель-шуруповерт имеет широкий спектр возможностей, инструмент можно использовать с различными насадками для обработки различных материалов. Дрель шуруповерт сетевой купить можно по низкой цене в интернет-магазине Техномикс.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | VILMAC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |