Кормоизмельчитель Беларусь ДКЗ-4200 позволит Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Таким образом, Вы будете полностью уверены, что корм полученный собственноручно является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных.
Зернодробилка Беларусь ДКЗ-4200 имеет компактную конструкцию небольшого веса, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, бобы, кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения початков кукурузы имеется специальный патрубок.
• Наличие сетки по всему периметру бункера;
• 4 сита в комплекте с разным диаметром;
• Оснащена вместительным бункером;
• Характеризуется отличной производительностью в работе;
• Имеющиеся в конструкции ножи, имеют продолжительный срок службы.
• Потребляемая мощность: 4200 Вт;
• Напряжение: 220 В;
• Частота: 50 Гц;
• Производительность зерно/кукуруза: 200 кг/час / 90 кг/час;
• Количество оборотов двигателя: 2900 об/мин;
• Медная обмотка мотора: есть;
• Улучшенный нож: есть;
• Защита от перегрузки: есть;
• Решетка-фильтр: 4 шт;
• Материал корпуса: железо;
• Вес: 20 кг.
• Кормоизмельчитель Беларусь ДКЗ-4200;
• Набор сит разного диаметра;
• Руководство по эксплуатации;
• Оригинальная упаковка.
Комплектация товара может изменяться производителем, пожалуйста, перед покупкой, уточняйте точную информацию о товаре у менеджера нашего магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 200 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Емкость бункера | 7 л |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 485 мм |