Напряжение питания - 220 В
Частота тока - 50 Гц
Номинальный ток - 3,7 А
Мощность - 1300 Вт
Размер рабочей поверхности - 76х135 мм
Размер шлифовальной ленты - 76х533 мм
Режим работы - продолжительный
Класс инструмента II
Электродвигатель - однофазный,коллекторный
Литая платформа из алюминия
Быстрая замена шлифовальной ленты
Комплектность: Шлифовальная машина ленточная , инструкция, мешок-пылесборник, угольные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |