
Описание
Комплектация :
1- Ключ для замены диска
2- Щетки 2 шт.
3- Рукоятка
4- Защитний кожух
5-. Ключ шестигранник
Характеристика :
Мощность 2000 Вт.
К-во оборотов 8500 в мин
Вес 3 кг .
Диаметр круга 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |