Описание
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 720 Вт
Скорость вращения:
- (0~1600) об/мин
- (0~450) об/мин
Быстрозажимной патрон - 10 мм
Диаметр сверления:
- дерево 20 мм
- сталь 10 мм
Крутящий момент - 23 Н.М
Моменты усилия - 22
Масса - 1.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |