Погружной дренажный насос Lex LXP16 используется для перекачки дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений, выгребных ям и отстойников!
Так же используется для фильтрации незначительно загрязненных бассейнов и каналов. Кроме того данный насос можно использовать для орошения огородов и садов, а также для подачи воды из колодцев и открытых водоемов.
Характеристики:
Максимальный напор (м): 15
Потребляемая мощность (Вт): 1600
Пропускная способность (л/час): 8500
Минимальный уровень воды (мм): 75
Максимальная глубина опускания (м): 7
Максимальный размер част. грязи (мм): 35
Тип выключателя: поплавковый
Качество воды: чистая, грязная
Конструкция:
Тип погружного насоса: дренажный
Особенности:
Автоматический контроль уровня воды.
Производитель: Lex
Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |