Электропила Vilmas 1600-ECS-405 – очень мощная электрическая цепная пила, эту модель можно использовать для заготовки дров, спиливания больших деревьев, наведения прядка в саду и проведения строительных работ. В этой пиле установлен качественный электрический двигатель мощностью 1,6 кВт, который обеспечивает высокую скорость пильной цепи даже при значительных нагрузках. Расположение мотора поперечное, такая конструкция более проста и надежна чем пилы с прямым расположением двигателя, также она заметно выигрывает по цене, уступая лишь в комфорте работы в труднодоступных местах или нестандартных положениях. Электрическая пила Vilmas 1600-ECS-405 пользуется большой популярностью, как у владельцев частных участков, так и у строителей, инструмент очень надежен, прост и доступен по цене. В комплекте с пилой поставляется качественная пильная цепь и износостойкая шина. Смазывание производится за счет плунжерного насоса, подача масла равномерная и экономная, обеспечивается качественное смазывание всех необходимых узлов. Инструмент оснащён защитой от перегрузок – при критических нагрузках происходит отсоединение редуктора от пильного аппарата. Пила оснащена защитой от случайного включения, от обратного удара оператора защищает тормоз цепи, который блокирует цепь в случае возникновения опасной ситуации. Регулировать натяжение цепи и производить ее замену можно без инструментов, в этой модели установлен удобный безинструментальный натяжитель цепи. Максимальная длина пильной шины 405 мм, благодаря этому вы сможете комфортно распиливать очень толстые бревна. Эта электрическая пила пользуется большим спросом в Украине и имеет множество положительных отзывов, Vilmas 1600-ECS-405 вы можете заказать и купить в нашем магазине по очень выгодной цене.
Технические характеристики:
Мощность: 1600 Вт
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Расположение двигателя: поперечное
Скорость вращения цепи: 14 м/сек
Объем масляного бака: 200 мл
Тип масляного насоса: автоматический
Длина шины: 405 мм
Шаг цепи: 3/8"
Натяжка цепи: ключевая
Уровень шума: 107 (дБ)
Вес: 4,2 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAS |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Уровень шума | 95.0 (дБ) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400.0 (Вт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VILMAC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |