Болгарка бытового класса Nordex AG 750/125 характеризуется расширенными функциональными возможностями, используется для шлифования различных поверхностей, обрабатывания пластика, камня, металла. Инструмент оснащен выносливым электромотором, мощностью 750 Вт, при этом скорость, которую может достигать диск составляет 11000 об/мин, что позволяет качественно выполнять работы любой сложности. Угловая шлифмашина позволяет использовать отрезные диски, диаметром до 125 мм, а шпиндель с резьбой М14 дает возможность использовать в работе проволочные щетки. Данный электроинструмент для безопасной работы оператора от летящих частиц обрабатываемого материала оборудована металлическим кожухом. УШМ дополнительно имеет специальные вентиляционные отверстия, которые обеспечивают естественное охлаждение и продолжительную работу. Благодаря эргономичной форме, малому весу, удобной задней рукоятки позволяет легко управлять инструментом даже одной рукой. Кроме того, уверенное и удобное удержание болгарки Nordex AG 750/125 обеспечивает дополнительная двух позиционная рукоятка.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Nordex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | 125 |
| Питание | 220 Вт |