Болгарка Nordex AG 850/125 это бюджетная модель, которая рассчитана на работу с отрезными дисками диаметром 115 и 125 мм. Конструкция корпуса с удлиненной ручкой, что достаточно практично и удобно при выполнении различных работ. Якорь шлифмашины имеет медную оплетку и установлен на двух пыле-защищенных подшипниках. Шестерни редуктора изготовлены их качественного металлического сплава. Болгарка имеет небольшой вес и при этом достаточно высокую мощность электродвигателя. Для удобства в работе УШМ оснащена дополнительной рукояткой, входящей в комплект поставки, закрепляется в двух положениях.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Nordex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |