| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |